SWITCH 16P POE L2, NAO GERENCIAVEL - DS-3E0318P-E/M (Imagens ilustrativas)

Código: R9CUKX5F3 Marca:
R$ 1.688,70
Comprar Estoque: Disponível
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.

Geral
Temperatura de armazenamento: Temperatura de armazenamento: -40 ° C ~ 70 ° C
Temperatura de trabalho: Temperatura de operação: 0 ° C ~ 40 ° C
Umidade de trabalho: Umidade de operação: 10% - 90% RH sem condensação
Umidade de armazenamento: Umidade de armazenamento: 5% - 90% RH sem condensação
Entrada de energia: 100 ~ 240 V CA , 50/60 Hz
Consumo de potência: =150w

Atuação
Capacidade de comutação: 7,2 Gbps
Armazenar e encaminhar: suportado
Tabela de endereços MAC: 4 k
Aprendizado de endereço MAC: Auto-aprendizado / Auto-envelhecimento

PoE
Modo de trabalho: Prioridade, Padrão, Isolar, Estender
Padrão PoE: IEEE 802.3af, IEEE802.3at
Modo de alimentação PoE: Suporta fonte de alimentação de 8 pinos
Porta PoE: 1-16
Potência total máxima: 135 W
Saída máxima da porta: 30 W

Porta
Porta de alta prioridade: Porta 1 - 8
SFP de 1000 Mbps: 1 independente
10/100/1000 Mbps RJ45: 1
10/100 Mbps RJ45: 16

Padrão
Padrão de rede: IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3x, IEEE 802.3z

Rede
Velocidade de transmissão: Ethernet: 10 Mbps (Half Duplex) / 20 Mbps (Full Duplex), Ethernet rápida: 100 Mbps (Half Duplex) / 200 Mbps (Full Duplex), Gigabit Ethernet: 2000 Mbps (Full Duplex)
Meio de transmissão: Ethernet: UTP / STP Cat 3 ou melhor, Ethernet rápida: UTP / STP Cat 5 ou melhor, Ethernet Gigabit: UTP / STP Cat 5 ou melhor, 1000 Base-SX: MMF (fibra óptica multimodo), 1000 Base- LX: MMF (fibra óptica multimodo) ou SMF (fibra de modo único)
Classificação à prova de raios: 4 kV

POE
Modo de alimentação PoE: Suporta fonte de alimentação de 8 pinos
Porta PoE: 1-16

R$ 1.688,70
Comprar Estoque: Disponível
Selos

Conexline -Tecnologia Comércio Importação e Exportação - CNPJ: 11.482.199/0001-58 © Todos os direitos reservados. 2021


Para continuar, informe seu e-mail